Одесса прощается с влюбленной парой, которая заживо сгорела в скандальном отеле "Токио Стар".

Напомним, что масштабный пожар унес жизни 9 человек. Пара родом из города Балты, где с ними уже прощаются родные и близкие. Оле Романюк, было всего 18 лет а ее любимому — Николая Кравченко 18 лет только должно было осуществиться.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Молодая пара находилась в отеле в ночь пожара, где сгорели в своем номере. На данный момент правоохранители уже смогли установить восьми лисчностей погибших людей из девяти.

Напомним, в ночь на субботу, 17 августа, в отеле Токио Стар произошел масштабный пожар. Пламя’я вспыхнул около 1:30 ночи, по предварительным данным — в прачечной отеля на втором этаже.

Как сообщал портал Знай.uа, по делу о пожаре "Токио Стар" всплыли новые детали. Оказывается, что здание сгоревшего одесского отеля "Токио Стар" по документам числилась составом.

Также Знай.uа писал, по факту пожара в отеле Токио Стар уже открыто два уголовных дела