Одесса парализована пробками из-за ДТП. Известно, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Daewoo и мопеда.

Об этом сообщают местные СМИ.

Водитель, который управлял мопедом рассказал, что автомобиль Daewoo не включил поворотника, когда решил резко повернуть. В результате чего мопедист не успел отреагировать на такие маневры автомобилистки и врезался в заднюю часть его автомобиля.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пострадавших в аварии нет. Движение транспорта по улице Ришельевской в сторону рынка "Привоз" временно затруднено.

Напомним, что легендарный основатель технологических компаний Tesla и SpaceX Илон Маск распространил в своем твиттере новость о своих намерениях вмешайся в проблему Львовских пробок и предложил пути решения этого вопроса. Покоя Илону Маску не дают пробки возле рынка Шувар. Он предлагает збудуватий отдельный подземный тоннель, который совместят с уже действующим участком Львовского метро.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре сразу на двух мостах образовались пробки.

Также портал Знай.uа писал, в Львове начали омывание дорог. Теперь сухим не оставят никого.