В очередной раз в сети появилась слезливая история о новом "распятом мальчике" на Донбассе. Детально об этом рассказал PolitekA.

В соцсетях для приверженцев "русской весны"создали очередного "распятого мальчика": с подачи "троллей" распространяется больно слезливая история о ребенке, который шел за учебниками и попал под обстрел ВСУ.

В результате этого ему якобы оторвало ногу. Об этом стало известно из сообщения блогера Necro Mancer.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эта информация сразу же вызвала бурю негативных эмоций у зазомбированного "Л-ДНР"-овцами народа.

Стоит отметить, что в "Л-ДНР" особое отношение к подобным "новостям". Их штампуют с потрясающей частотой.
Кроме того, так называемый “заместитель командующего оперативным командованием террористов «ДНР” Эдуард Басурин выдумал новую историю о “зверствах” “Правого сектора” под Донецком.

Также террорист рассказал сепаратистским СМИ, что представители "Правого сектора" отбирают у людей сим-карты оператора боевиков "Феникс" или требуют за них выкуп.

Помимо этого он отличился нелепой историей о бабушке, которую украинские военные якобы заставили съесть газету во время поездки в автобусе.

По словам Басурина:

Бабушка завернула тормозок в местную газету. Когда они ее увидели, то забрали тормозок и пытались на улице спалить газету. Был сильный ветер, и они не могли ее поджечь. Они заставляли бабушку эту газету съесть
.

Также террористы утверждали, что члены ПС якобы должны были нанести ночью 9 августа "удары возмездия" по позициям 59-й бригады ВСУ на южном участке фронта.

Ранее в "ДНР" заявили, что 6 августа бойцы этой бригады, дескать, обстреляли из реактивной артиллерии силы "Правого сектора" в районе н.п. Пищевик.

"Командование" продолжило развивать свою историю, утверждая, что руководство ПС объявило сбор всех бойцов "для совершения акта возмездия командованию и военнослужащим ВСУ".

Напомним, не смотря на жестокие бои на Донбассе, в рядах украинской армии также находится место шуткам и развлечениям. Украинцев повеселило видео, на котором боец Операции объединенных сил развлекает товарищей с помощью юмористического номера.

Как сообщал Znaj.ua, в оккупированном путинскими боевиками Донецке жестко расправились с известным и опасным боевиком Василием Дмитриевичем Сосненко (Дядя Вася).

Также Znaj.ua писал о том, что возле границы с Украиной, в районе аннексированного Крыма российская армия начала масштабные военные учения. Известно, что речь идет о маневрах военной авиации с участием средств противовоздушной обороны (ПВО) и Черноморского флота, по крайней мере так это объясняют в Минобороны РФ.