В ночь на 2 сентября российские пранкеры совершили попытку спровоцировать министра обороны Украины Степана Полторака "переложить ответственность за последние события в оккупированном Донецке на украинских военных". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Звонок поступил в полночь 2 сентября.

полторак

Сообщается, что были сфабрикованы голоса известных личностей, однако, не уточняется, каких именно.

"Их попытка была сразу же разоблачена, и они, на понятном для них языке, были "отправлены в соответствующем направлении", - отметили в Минобороны.

полторак

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Мы ранее писали о том, что пользователи сети опубликовали первые кадры с места похорон главаря донецких террористов Александра Захарченко. Так называемое "прощание" проходит в центре оккупированного Донецка.

Очередь из тысяч "желающих" проститься с главой "ДНР" Александром Захарченко в Донецке растянулась на 4 километра.

"Людей возле Донбасс-оперы уже немерено. До начала церемонии прощания с Александром Захарченко еще полчаса", - пишут пользователи сети в описании к фотографиям.

Также мы писали, что семья американского сенатора Джона Маккейна, который умер из-за продолжительной болезни, поразила своей выдержкой на траурной церемонии прощания, которая состоялась в Вашингтоне 1 сентября.

Соответственной фотографией на своей странице в Facebook поделился журналист Юрий Семенюк.

"На похоронах сенатора США, внука и сына адмиралов, полковника морской авиации в отставке Джона Маккейна - его семья", - подписал снимок он.

"Одна пани - Ирина Дуванская - определила точно и очень правильно: "Вот так выглядит элита, воспитанная элитой великой страны!" - добавил Семенюк.

Напомним, пользователи сети опубликовали первые кадры с места похорон главаря донецких террористов Александра Захарченко. Так называемое "прощание" проходит в центре оккупированного Донецка.

Как ранее сообщал "Знай.ua", донецкие боевики линчевали своего головореза. В оккупированном путинскими боевиками Донецке жестко расправились с известным и опасным боевиком Василием Дмитриевичем Сосненко (Дядя Вася).

Также ранее портал "Знай.ua" писал о том, что украинский военный поразил своим талантом.