Скандальный экс-глава Министерства транспорта и связи Украины Евгений Червоненко сделал громкое заявление об Украине. Одиозный министр почему-то убежден, что страна давно "пробила" дно. Какое и почему он не объяснил.

Червоненко глагольствовал на тему "дна" и Украины в эфире телеканала "112 Украина".

По словам экс-главы Министерства транспорта и связи, страна уже давным-давно перешла черту приличия и должна быть наказана законом.

"Украина уже давно пробила дно и перешла черту всех возможных международных приличий по громким скандалам и различным позорам, после которых в любой другой стране уже было бы не только моральное осуждение с последующей отставкой, но и уголовное преследование" Евгений Червоненко

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что бывший народный депутат Украины Инна Богословская попыталась избить бывшего министра транспорта и связи и экс-председателя Запорожской областной госадминистрации Евгения Червоненко.

Когда Богословская начала спорить с Червоненко, она сказала: "Я на базарном языке не разговариваю". На это Червоненко ответил, что она так разговаривает, "когда приходит за деньгами".

После чего Богословская с криком "За какими деньгами?" "подлетела" к экс-министру транспорта и связи и пыталась ударить его по лицу, но тот успел подставить плечо и отвести удар. Затем бывших политиков разняли ведущие.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко считает, что в Украине идет гражданская война. В подтверждение своих слов он предложил открыть и почитать статью в "Википедии".

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Евгений Червоненко заявил, что обмен пленными происходит благодаря Виктору Медведчуку.