Дочь и советник президента США Дональда Трампа Иванка Трамп и ее супруг, американский предприниматель, владелец издания New York Observer и старший советник президента США Джаред Кушнер решили провести собственное расследование. Они не сомневаются, что автором анонимного материала в газете The New York Times о противостоянии Трампа и его подчиненных может оказаться руководитель аппарата администрации президента Джон Келли.


Такая информация стала известна из зарубежных средств массовой информации.


Помимо этого, родные действующего президента полагают, что автором нашумевшего материала, к тому же, может считаться и замглавы АП Закари Фуэнтес.


Подозреваемые в «сливе информации» не признают себя виноватыми. Помимо этого, Дональд Трамп не готов принять то, что его помощники могут быть причастны к подобным делам.


Напомним, что в среду, 5 сентября, влиятельное издание NY Times напечатало статью без подписи, автором которой, как отмечают журналисты, является высокопоставленный чиновник из Белого дома.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


Аноним уточняет, что большинство чиновников высокого ранга, работающих с Трампом, умышленно саботируют его худшие и самые рискованные проекты, в числе которых, к примеру, желание восстановить дружбу с Кремлем.


После публикации этой статьи взволнованный Дональд Трамп приказал генпрокурору США Джеффу Сешнсу разыскать автора материала, так как, как сказал президент, саботаж внутри команды главы государства – это вопрос национальной безопасности.


Ранее Знай.UA писал о том, что Трамп не смог избежать последствий от критики, которая затронула его предвыборную кампанию. К примеру, менеджер его предвыборной кампании получил обвинение по 18 статьям законодательства, которые затрагивают налоговую систему.


Также Знай.UA рассказывал о том, как прошло прощание с сенатором Маккейном. Напомним, что прощание с сенатором Соединенных Штатов прошло 1 сентября этого года. Во время панихиды собрались представители верхушки власти государства и многие знаменитые люди.