Российское Министерство обороны анонсировало "громкое разоблачение" Украины касаемо крушения малайзийского Boeing на Донбассе в 2014 году. В Кремле пообещали, что "гром грянет" в понедельник, 17 сентября.

Так, Telegram-канал "Майор и Генерал" пишет, что кремлевские красавцы проведут брифинг, в ходе которого расскажут, кто на самом деле стоит за кровавым преступлением. И Украина якобы уже не сможет отделаться. Так-то.

"Остался всего лишь час до начала архиважного для мировой политической повестки брифинга Министерства Обороны РФ, и, наверное, об этом уже можно написать: Сегодня будут представлены НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства причастности (вины) Украины в катастрофе рейса МН17 на Донбассе. Не отключайтесь!", - говорится в сообщении. Что ж, с нетерпением ждем-с.

До этого приближение брифинга активно анонсировалось:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кому и что Россия пытается доказать - загадка

Стоит отметить, что вся мировая общественность уверена: ответственность за крушение малайзийского Boeing-777 17 июля 2014 года на временно оккупированных территориях Донбасса должна нести исключительно Российская Федерация, поскольку именно она стоит за жутким преступлением.

Такое заявление во время пресс-конференции сделала Хизер Ноерт - официальный представитель Государственного департамента.

"Позвольте мне еще раз подчеркнуть: США возлагают ответственность за сбитый авиалайнер MH17 на Россию", - сказала она, когда журналисты попросили очертить позицию Вашингтона в этой истории.

Напомним, Украина и Нидерланды подписали соглашение о международном правовом сотрудничестве в отношении преступлений, связанных со сбиванием самолета рейса МН17.

Как сообщал "Знай.ua", военный вертолет потерпел крушение. Жертвами страшной аварии стали пять человек.

Также "Знай.ua" писал о том, что ужасная катастрофа произошла в России. В небе потерпел крушение легкомоторный самолет, который работал на полях. Инцидент произошел в Волгоградской области Калачевский район.