Скандал в украинском «Нафтогазе» обошелся каждому гражданину страны в «кругленькую сумму»

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев, пишет Рoliteka.

«Каждый украинец сбросился на заморские особнячки, тачки и шлюш*к для Коболева и Витренко. И вот народный депутат Власенко сделал запрос – а кто именно из Нафтогаза и какую сумму получил из государственного бюджета в виде премии. И самое главное – за что именно? Нам же всем интересно, что надо было сделать такого уникального, чтобы тебе единоразово выписали премию, скажем, в 10 миллионов гривен. Но Коболев вертел на своем гламурном ч*ене депутатские запросы», — отметил он.

Поэтому, утверждает Лесев, штраф в размере 1700 гривен за расхищение 46 миллионов долларов является «плевком».

«Этот штраф – это плевок во всех нас. К каждому из нас в карман залезли и вытянули оттуда деньги. А воровство назвали премией. Но на вопрос – за что и почему так много – нам отвечают – не твое дело, б*дло. А вот за «быдло» Коболева таки накажут. В 1700 гривен. В Украине это называется актом социальной справедливости», — подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще