Для решения ситуации с владельцами авто на еврономерах, необходимо установить адекватную сумму за регистрацию ввозимого автомобиля.

Об этом в эфире «4 канала» заявил лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.

«Эту проблему нужно решить точечно, чтобы люди не чувствовали себя незащищенными», - подчеркнул Гриценко. По его словам, власть должна создать такие условия, по которым можно будет единовременно заплатить определенную сумму, чтобы зарегистрировать авто и в’ехать в Украину. «Если же речь идет про старую машину, кроме тех категорий, которые являются экологически запрещенными, то ввозной платеж должен быть немного больше», - добавил он.

Анатолий Гриценко подчеркнул, что проблема, так называемых «евроблях» в настоящее время касается около миллиона людей и создана она властью: «Наша команда найдет нормальное решение, мы сделаем так, чтобы это было навстречу людям».

Напомним, глава Волынского областного отделения «Гражданской позиции» Сергей Чуриков участвует в проекте «Новые лидеры» именно с комплексом решений, касающихся ввоза в Украину подержанных авто.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще