Один из украинских министров больше напоминает инопланетянина, поскольку является абсолютно некомпетентной

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев, пишет Рoliteka.

«Чтобы мы никогда не были здоровыми, у нас министерство здравоохранения возглавляет злобный инопланетянин отдаленно похожий на человека – Ульяна Супрун. Согласно легенде, Супрун родилась в Детройте. Но мне кажется, что это легенда вторжения похитителей тел», — отметил он.

Более того, Лесеву даже удалось разоблачить главную цель этого «инопланетянина».

«А уже на планете Земля злобный инопланетянин с планеты Татуин возглавил тайную террористическую организацию, целью которой является биологические уничтожение человечества. Именно так в Украине появился этот персонаж, взявший для прикрытия себе позывной «Ульяна Супрун». Какого-то другого внятного объяснения, как этот субъект без высшего медицинского образования, появился в наших краях, лично у меня нет», — подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как утверждает телеведущий, Супрун даже «не знает различия между вакциной и сывороткой», а также не может оказать первую медицинскую помощь.

«Супрун не умеет оказать первую медицинскую помощь. Она не умеет сделать даже элементарную перевязку, что показали события на Майдане образца 2014 года. Супрун не знает различия между вакциной и сывороткой. Супрун вообще ни хрена не знает всего, что касается академической медицины. Именно потому к ней на прием не может попасть ни один главврач. Потому что пяти минут разговора с Супрун будет достаточно, чтобы понять, что она не совсем человек», — уточнил он.