Президент страны-агрессора Владимир Путин снова собирается посетить оккупированный полуостров. До этого он посещал Крым в августе этого года.

Завтра, 23 ноября, Путин прибудет в оккупированный Крым, чтобы провести совещание в отеле из санкционного списка США. Об этом информируют "Крым. Реалии" со ссылкой на сообщение пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

"В пятницу президент будет работать в ялтинском отеле "Мечта". Там он проведет расширенное заседание президиума Госсовета по вопросам выполнения задач, указанных в майском указе", – говорится в сообщении.

В Кремле также сообщили, что заседание состоится в новом формате и предполагает неформальный диалог Путина с главами субъектов РФ.

Отметим, это не первая поездка Путина в Крым в этом году. Перед этим он побывал на анексованому полуострове 4 августа этого года. Тогда он посетил фесиваль "Опера в Севастополе".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Добавим, что отель Mriya Resort & SPA, расположенный на Южном берегу Крыма, попал в список санкций США из-за связи с российским "Сбербанком", включенным в список санкций 12 сентября 2014 года.

Напомним, президент страны-агрессора Владимир Путин в сопровождении премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в августе приехали в оккупированный Севастополь. Фото этой "сладкой парочки", сделанные на анексованому полуострове, потролили в сети.

Как сообщал портал Знай.иа, Путин решил культурно обогатиться в оккупированном Крыму.

Также Знай.иа писал двойники Путина в Крыму взорвали мозги пользователей соцсетей: в Крыму произошел "сбой системы" и люди смогли увидеть сразу два разных Путінів.