Президент наших неадекватных соседей Владимир Путин заявил, что украинские корабли намеревались скрытно пройти Керченский пролив, а самих моряков обвинил в спланированной провокации. "

"Мы изложили хронологию развития ситуации, против этого трудно что-то возразить. Ну а какие могут быть возражения, если в судовом журнале прямо записано, что этим кораблям ставится задача скрытно проникнуть в наши территориальные воды и скрытно пройти Керченский пролив.

Ну, что это такое? Это спланированная провокация. Из документов усматривается, из показаний самих моряков. Вот и все" – такой маразматической тирадой Владимир Владимирович прокомментировал российскую агрессию 25 ноября в адрес украинских военных кораблей

Также Знай.ua писал, что президент России Владимир Путин "включил няшку" и дал ответ на вопрос, собирается ли Российская Федерация запрещать въезд украинским мужчинам в ответ на аналогичный запрет со стороны Украины.

"Нет! Мы никаких ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем. Более того, мы наоборот пойдём по пути либерализации пребывания граждан Украины на нашей территории и легализации получения ими российского гражданства, если кто-то из них этого хочет".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как будто украинцам так уж нужно гражданство РФ.

Как ранее сообщал наш портал, этот самый Путин обвинил украинских моряков в спланированной провокации.

Также "Знай.ua" передавал, что на полях саммита Большой Двадцатки, Макрон вынудил Путина придерживаться Минских договоренностей.

В ходе заседания "Большой двадцатки" в столице Аргентины Владимир Путин вместе с Эммануэлем Макроном обсудили военный конфликт на территории Украины и Сирии, говорится в пресс-службе Кремля.

"Нам еще есть что обсудить, где совместно поработать, и я рад этой возможности – обсудить это сегодня с вами на полях саммита "Двадцатки". В частности, это касается ситуации в Сирии. Мы видели, что после очень полезной встречи в Стамбуле ситуация изменилась. И естественно, это касается ситуации в Украине, особенно с учетом событий последних нескольких дней, и естественно, мы хотели бы обсудить тему выполнения Минских соглашений", – заявляет президент Франции.