Оппозиционный политик Михаил Добкин прокомментировал в Твиттер сообщение премьер-министра РФ Дмитрий Медведева крайне эмоционально

Прямо под сообщением он написал- «Внести в список всех, кто голосовал за исключение Бойко и Левочкина из фракции ОБ в ВР и объявить это защитой интересов российского государства? Маразм крепчал!»

Михаил Добкин
Михаил Добкин

Напомним, что в России 25 декабря расширили список санкций против более, чем 200 физических и юридических лиц Украины. Согласно документу, всего в санкционном списки теперь числится 567 физических и 75 юридических лиц, ранее в списки было 322 гражданина Украины и 68 компаний, пишет Обозреватель.

«Список физических и юридических лиц Украины, в отношении которых будут применяться специальные ограничительные меры, расширен. Я подписал соответствующее постановление. Это сделано для защиты интересов российского государства, компаний и граждан России» , ― заявил заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут Банкоматы начали выдавать только часть суммы: клиенты ПриватБанка массово теряют деньги Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще