На телеканале 1+1 вместо новогоднего обращения президента Украины Петра Порошенко, показали украинского шоумена и продюсера Владимира Зеленского, который заявил о своем решении баллотироваться на должность президента Украины.

Володимир Зеленський: Я іду в Президенти України!

Владимир Зеленский: Я іду в Президенти України! #ПрезидентСлугаНароду #Березнь2019 #Яіду #ЗробимоЦеРазом #Зеленский

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Maandag 31 december 2018

Ранее сообщалось о том, что украинский рок-музыкант, лидер группы «Друга Ріка» Валерий Харчишин высказал свое мнение относительно президентства Владимира Зеленского.

Так, музыкант провел параллель между самим комиком и героем, которого он играет в известном сериале «Слуга народа», отметив, что это два разных человека:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Если бы мы голосовали за Голобородько, персонажа сериала «Слуга народа», и если бы он был в реальной жизни Голобородько, и если бы он делал такие же дела и те же вещи, как в фильме — потому что сегодня мы не знаем, как живет Зеленский, хотя он и публичный. Его публичность ограничивается определенными рамками. Какую он политическую жизнь ведет…», — отметил Харчишин.

Напомним, шоумен и комик Владимир Зеленский на выборах президента 2019 может победить и не теоретически.

Такое мнение высказал политический обозреватель Леонид Швец.

"Кого бы ни избрали президентом, битва за парламент будет попыткой подкорректировать победу. Например, побеждает Порошенко, Совет будет строиться как антипорошенкивська", - рассказал он.

По словам эксперта, следующие выборы не будут нести освежающего эффекта.

"Лидер гонки Юлия Тимошенко. Но с цифрой, которая не меняется несколько лет - 13 процентов", - отметил Швец.

Кроме того, он прокомментировал и шанс на победу кандидата Зеленского.

"Его возможная победа перестала быть теоретической. Во втором туре может съесть Юлию Владимировну. Страна имеет шанс проснуться с президентом Владимиром Зеленским. Кто знает, что с этим делать?", - сказал эксперт.