Известный украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к украинсего народу с просьбой. Он призвал написать свои вопросы к кандидатам в президенти, а именно Анатолию Гриценко.

Свое обращение Гордон опубликовал на YouTube-канале.

"Дорогие друзья! Как я и обещал накануне выборов президента Украины я сделаю интервью с самыми яркими кандидатами в президенты. Первое видео с Владимиром Зеленским вы смогли уже увидеть на моем YouTube-канале. Интервью которое набрало много миллионов просмотров. И сейчас на очереди Анатолий Гриценко. Как всегда я обращаюсь к вам с просьбой. Присылайте пожалуйста свои вопросы Анатолия Степановича Гриценко в комментариях под этим видео. Самые неординарные, самые интересные и острые вопросы я обещаю поставить Анатолию Гриценко во время нашего интервью. Пожалуйста, два-три дня у вас есть. Жду вопросов и с Новым годом!", - сообщил Дмитрий Гордон.

Одразуж после публикации под видеозаписью украинцы оставили безлч комментариев со своими вопросами.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


"готов Ли Гриценко прізначать генералов и высших чиновников через проверку на полеграфі и готов и сам пройти публично как президент или кандидат?", - написал Тюшка Михаил.

"Дмитрий, поинтересуйтесь, пожалуйста, как и почему, во время пребывания Анатолия Гриценко министром обороны, в городе Днепр был продан военный госпиталь российском банке", - поинтересовался пользователь Denis R.

"Кого первых трех посадят за решетку?", - спросил Дон.

"Анатолий Гриценко, говорил что у него нет, офшоров, яхт, миллионов - рождается вопрос №1 Откуда у него деньги для президентского вносить в 2,5 грн. и рекламную кампанию? (Кто его спонсирует?)", - пишет Sanya Felix.

Напомним, Израиль оценил шансы на пост президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский утер нос всем чиновникам и показавкаким должен быть президент.

Также портал "Знай.uа" писал, политологи оценили шансы Зеленского на выборах.

Смотрите: Гордон обратился к украинцам