Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко недавно появился в костюме клоуна в прямом эфире одного из телеканалов. Таким образом он выполнил обещание, которое дал во время спора с шоуменом и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

"Мужик сказал - мужик сделал", - Гончаренко похвастался новым образом в сети.

Политик "перевоплотился"в известного комика Чарли Чаплина и пришел на эфир "Прямого" в шляпе-цилиндре и с усами.

"Поэтому вы, конечно же, посмейтесь и напишите комментарий: Гончаренко - клоун!", - отметил нардеп.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пользователи же заметили, что ожидали увидеть совсем не такой образ. "Когда это Чарли Чаплин клоуном стал?" - они написали под фото.

Смотрите: Гончаренко объяснил свой необычный образ на ток-шоу

Как известно, в свое время в сети призвали народного депутата от фракции Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко выполнить обещание - прийти на прямой эфир в костюме клоуна.

Соответствующее заявление политик сделал ранее, 23 декабря, телеканалу "Прямой".

Измениться он обещал в том случае, если шоумен Владимир Зеленский все же решится пойти в президенты. При этом, в Twitter Гончаренко даже написал, что поспорил и попросил запомнить его слова, ведь "в такое развитие сценария он не верит".

Смотрите: Гончаренко пообещал перевоплотиться в клоуна, если Зеленский пойдет в президенты

Поспорил о том, что Владимир Зеленский не пойдет в президенты. Если Зеленский все же решит снять с себя костюм клоуна и стать политиком, тогда я сниму костюм политика и прийду на эфир в костюме клоуна. Владимир — талантливый человек. Все эти слухи, что он куда-то пойдет и будет баллотироваться не больше, чем пиар и реклама нового сезона «Слуги народа» и студии 95 квартал. «Запомните этот твит» 😉

Geplaatst door Алексей Гончаренко op Zaterdag 22 december 2018

Напомним, мама Зеленского рассказала, каким он был до "Квартала 95". Как сообщал "Знай.uа", Зеленского сравнили с Януковичем. Также "Знай.uа", Зеленский спас жизнь Кошевому.