Лидер политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вляпалась в очередной скандал со своей передвыборной агитацией.

Ранее ее пиарщики распространили видео, на котором якобы чиновницу поддерживает бразильский писатель Пауло Коэльо. Он отметил, что не поддерживал Юлию Тимошенко на президентских выборах. Об этом Коэльо написал в Twitter.

"Я никогда не записывал ни одного сообщения с поддержкой ее текущего кандидатства. Даже если она нравится мне как человек, украинская политика - не мое дело", - написал писатель.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отмечается, что видео было представлено публике 22 января на съезде ВО "Батькивщина". Фильм начинается с рассказа Пауло Коэльо о Юлии Тимошенко.

"Я встречался с Тимошенко дважды. У нее есть харизма - еще какая. Это очень сильная личность. Она прошла через многие испытания. У нее есть уникальная особенность - она ​​способна преодолевать любые трудности. Именно такой человек может управлять страной", - сказал он на записи.

Кроме того, отмечается, что неизвестно когда и почему был сделан эту запись.

Напомним, 22 января «Дворец спорта» в Киеве собрал более 10 000 неравнодушных людей в рамках торжественного форума, инициатором которого стала Юлия Тимошенко. 100 лет назад и сегодня этот день украинцы отмечают День Соборности.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский предложил уникальный способ подсчета голосов: помогут все неравнодушные

Кандидат в президенты Владимир Зеленский призвал демократические политические силы Украины присоединиться к онлайн-подсчету голосов на будущих президентских выборах с помощью системы e-Vybory.org.

Также "Знай.ua" писал о том, что Вакарчук и Зеленский в пух и прах разнесут старых политиков: нет альтернативы