По данным, полученным партией из надежных источников, власть готовит очередную масштабную провокацию против "Батьківщини" и Юлии Тимошенко. Митинг под псевдофлагами "Батьківщини" планируется на это воскресенье, 3 февраля, в Мариинском парке в Киеве.

Пресс-служба "Батьківщини" информирует, что в последние дни происходит массовая "вербовка" людей для участия в уличных акциях якобы от имени партии. Людям обещают от 400 до 750 грн за 4 часа участия в акции. Кроме того, организаторы озвучивают планы создать целый палаточный городок, который будет функционировать 2 месяца.

Известно, что на таких псевдоакциях "Батьківщини" процесс раздачи денег участникам будет фиксироваться на камеры, чтобы потом фейковые новости с громкими заголовками были растиражированы через подконтрольные Банковой СМИ и штатных блоггеров президента.

Партия "Батьківщина" официально заявляет, что не планирует проводить массовые акции и разворачивать палаточный городок в Мариинском парке в Киеве. Любая информация о проведении платных акций и незаконной раздачи денег участникам не соответствует действительности. Это провокация власти!

Пресс-служба партии просит СМИ и граждан проверять любую информацию о деятельности "Батьківщини" и Юлии Тимошенко на сайте партии ba.org.ua.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще