Автора Студии "Квартал 95" Владимира Зеленского все привыкли воспринимать в двух ипостасях: как юмориста и с недавних пор как политика. Но на самом деле вне сцены он ни тот, ни другой – просто отец, который более всего желает счастья своим детям.

Зеленский в роли отца

Семья Владимира Зеленского
Семья Владимира Зеленского

В таком графике уделять время близким трудно. Но Зеленский пытается стать для них другом и советчиком, при этом – не развратить дорогими подарками, как это делают некоторые звезды, типа "вот вырастешь, куплю тебе iPhone".

Комик считает, что сын и дочь должны четко понимать, как трудно даются эти деньги.

Семья Владимира Зеленского
Семья Владимира Зеленского

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мне кажется, что я с ними нахожусь на одной волне. Я с детьми разговариваю на их языке: с Кириллом мы общаемся на древнем языке жестов и звуков - можем стоять на четвереньках друг перед другом и рычать .... В какой-то момент я превращаюсь в овощ - лежу на диване, смотрю вместе с ними "Огги и Кукарача" и жую из пластмассовой тарелочки резинки для волос - это у Саши как будто спагетти с соусом "Болоньезе". И такой кайф испытываю при этом! Дети возвращают меня в песочницу, в которой мне особенно комфортно!", - объяснял Зеленский.

Семья Владимира Зеленского
Семья Владимира Зеленского

Кирилл, кстати, полная копия своего отца по характеру, хотя внешность у него скорее от мамы – у Елены такие же светлые глаза, похожая мимика:

Семья Владимира Зеленского
Семья Владимира Зеленского

"….характер мой! У него скорость страшная: парень не ходит, а сразу бежит. Или несется на четвереньках на бешеной скорости. Мы с ним играем , и я безнадежно отстаю".

Семья Владимира Зеленского
Семья Владимира Зеленского

В свое время на странице в Instagram Владимир разместил очередной снимок с тренировки выходного дня. На фото видно, как Зеленский отжимается на пальцах, демонстрируя накачанные бицепсы.

"Тихо, на цыпочках, пока дети спят. С воскресной тренировки", - подписал он кадр.

Шоумен Владимир Зеленский был также присутствовал на родах жены. Но, по словам Владимира, это произошло случайно, увиденное далось ему тяжело, но в конце концов он смог удержаться на ногах.

Семья Владимира Зеленского
Семья Владимира Зеленского

"Максимально оттягивал съемки, я поехал только через неделю после этого события большой в моей жизни. Дело в том, что, вы знаете, мы съемки планировали полтора года назад уже в Лас-Вегасе, а запланировать рождение ребенка никак не получается в жизни" , - сказал Владимир.

Так же он не планировал быть свидетелем рождения второго ребенка. Но это случилось.

Семейный архив Зеленского
Семейный архив Зеленского

"Я не собираюсь говорить, что я величайший герой среди мужского населения нашей планеты, скажу честно, что это произошло случайно. Так, как со мной все случается в жизни. Меня спросили, хочу ли я присутствовать, я сказал:" Нет, честно , я буду за дверью, постою, поволнуюсь, мне ничего не надо, не обращайте внимание ... ", - вспомнил Зеленский.

Семейный архив Зеленского
Семейный архив Зеленского

"Врачи говорили:" Владимир, кажется, вы бледнеете ". Они сказали мне несколько раз, но я сопротивлялся и говорил:" Нет, нет, все хорошо. Я стою, я держусь ". Мне даже показалось на секунду, что свет погас. Потом пришел в себя", - вспоминал Зеленский.

Смотрите: дети звезд "Квартала 95" поблагодарили родителей

Смотрите: "Квартал 95", номер про семью, которая воспитывает 8 дочерей

Смотрите: Александра Зеленская смешит папу на шоу Рассмеши комика Дети

Напомним, предвыборную программу Зеленского сравнили с сериалом "Слуга народа". Как сообщал "Знай.uа", у Зеленского появился враг из КВН. Также"Знай.uа" писал, сторонник Порошенко внезапно вступился за Зеленского.