Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, от которой захватывает дух.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. На ней только черный комплект белья, поверх которого она накинула черный кожаный пиджак. Но больше всего внимания на этом фото привлекает ожерелье с камнями на теле Насти, которое переходит в пояс. Волосы артистки распущены, но спрятаны за воротником пиджака, а на ее лице аккуратный макияж. Одну руку она положила на бок, а второю приложила к губам, Настя не смотрит в камеру.

Настя Каменских не подписала свою сексуальную фотографию, а геолокация свидетельствует о том, что она была сделана в Киеве. Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Некоторые фанаты в восторге от смелого образа своей любимцы, а другие считают, что Насте нужно быть скромнее.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Настя, ты красивая, но уже девочке пора стать леди", "Идеальная", "Настенька, у вас прекрасная фигура, просто шикарная и худеть не нужно, худой тоже очень плохо", "Настя, ты просто Космос! Не стоит обращать внимания на всякое г*вно. Чем наполнен сосуд человека, то и льётся с него! Творческих успехов тебе", "Вы умница и красавица! Ваш Instagram – сплошной позитив! Требуем продолжения!", "О, а че в трусах, и тема сисек не раскрыта", "До чего же идеальна", "Настя, ну раздевайся уже", "Чтобы сделать красивое фото, не обязательно оголятся", "Классное украшение", "После таких фото забываешь, что Настя ещё и поет", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.