О том, что известный продюсер Потап и певица Настя Каменских состоят в романтических отношениях ходят слухи уже давно. Недавно пару заметили якобы отдыхающими вместе. И Настя, и Потап публиковали яркие фото из Позитано, Италия.

Теперь для поклонников знаменитого экс-дуэта появился еще один повод для обсуждений: Настю и Потапа заметили обнимающимися на вечеринке по случаю дня рождения украинской ведущей Кати Осадчей. На видео можно заметить, как Потап нежно обнимает Каменских. Но после того, как артист увидел камеру, он быстро отстранился от Насти.

Ранее сообщалось, что Каменских рассказала о своем чумачечем летнем отдыхе. Известная украинская поп-исполнительница Настя Каменских, недавно анонсировавшая скорый выпуск своего нового трека. Рассказала в интервью о том, что летом она не только плодотворно поработала, но и прекрасно отдохнула. Артистка призналась, что за время отпуска успела посетить солнечную Калифорнию (США) и Италию, в которой по интересному стечению обстоятельств оказался и Потап, с которым Настя временно поставила творческий дуэт на паузу.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Был не только Потап, мы ехали с друзьями. Это был самый вкусный отдых, самый смешной мой отдых, потому что мы только смеялись и ели", - прокомментировала Каменских отдых.

Мы также писали, что недавно Настя Каменских удивила поклонников новым образом. Исполнительница выложила в свой Instagram фото со съемочной площадки нового сезона программы "Х-фактор". Артистка является одним из членов жюри программы "Х-фактор", и сделала селфи на съемках. Она добавила: "На старт нового, очень мощного сезона".

В комментариях под фото фанаты девушки рассыпались в комплиментах ее новому образу, отметив броский макияж артистки. Отдельно фолловеры похвалили яркую внешность Насти.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Как сообщал портал "Знай.ua", Надя Дорофеева показала фанатам в социальной сети подтянутую спортивную фигуру.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.