С приходом войны в городах Украины начали действовать вражеские разведывательно-диверсионные группы, и чтобы их определить, народ придумал простое кодовое слово "паляниця".

Обычно россияне не могли его произнести без акцента. Однако украино-венесуэльский хореограф и певец Амадор Лопес придумал другой способ. Он анонсировал премьеру новой развлекательной песни "Не москаль" о танцах и россиянах.

Скриншот из Instagram, Амадор Лопес
Скриншот из Instagram, Амадор Лопес

"Хто не танцює - той москаль.

А хто танцює - не москаль", - поется в песне.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Артист разместил несколько видеороликов под песню в TikTok, но они быстро завирусились по всему интернету. Нужно признать, что украинцам пришлась по душе новая "проверка" от Амадора, поэтому они с большим нетерпением ждут релиза. Также многие оценили, что артист перешел на украинский язык.

"Ничего себе. Нежная украинизация", "Просто вдуматься, это брат Джей Ло, который хочет украинское гражданство, живет здесь и поет песни на украинском, ну кайф же", "Уже была в постели...но должна была встать и танцевать", - написали фанаты в комментариях.

Стоит отметить, что премьера песни состоится 16 июня, в пятницу.

@amador_lopez

Танцюєш?😏 #amadorlopez #українськіпісні #новийтрек #слухайукраїнське #українапонадусе #втоп

♬ оригинальный звук - Amador Lopez

Ранее мы писали о том, что харизматичный Амадор Лопес остался на мели и собирал копейки: "Не мог даже купить продукты"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Валевская после развода призналась в чувствах к звездному коллеге: "Люблю этого парня"

Также портал Знай.ua писал, что Амадор Лопес рассказал, как оказался на дне: "Не было возможности купить продукты, коллекторы приходили домой"