Украинская певица, победительница проекта "Шанс" и одна из экспертов шоу "Співають всі" Наталья Валевская всегда была очень активна в соцсетях, а с началом войны желание показывать всё поклонникам только увеличилось. В Instagram на звезду подписано около 115 тысяч человек.

Как известно, Наталья Валевская во время войны развелась со своим мужем Владимиром Пригладем после 18 лет брака, однако быстро оправилась и ничуть не сожалеет о произошедшем.

Валевская с бывшим Пригладем, фото из Instagram
Валевская с бывшим Пригладем, фото из Instagram

Более того, артистке регулярно уделяют внимания ухажеры, а в этот раз она сама призналась в любви к одному из звездных коллег.

Находясь в Испании из-за благотворительного концерта, она не упустила возможности прогуляться по улочкам города с экстравагантным украино-венесуэльский танцором Амадором Лопес.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Кажется, я люблю этого парня 🤩" - заявила Валевская.

Выглядела парочка очень счастливо и вдохновленно, такое настроение не ускользнуло и от преданной армии поклонников артистки. Кстати, сам Амадор тоже отреагировал на слова Натальи.

Ранее мы писали о том, что разведённая Наталья Валевская похвасталась подарком от поэта, пишущего стихи в окопах: "До самого сердца"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Валевская рассказала, какую роль Нина Матвиенко сыграла в её творческой карьере: "Без пафоса и понтов"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Валевская после развода купается в цветах и внимании от ухажеров, забывая о бывшем: "Не хочу страдать"