Мэр Киева Виталий Кличко возвращается в столицу с международной конференции по безопасности, которая проходила в Мюнхене. Журналисты "Страны" заметили градоначальника при посадке на самолет.

Кличко был одет в клетчатую рубашку, кардиган и джинсы. По всей видимости, он слушал музыку на телефоне, когда его узнали украинцы и стали делать с ним селфи.

В руках мэра был небольшой дорожный чемодан и пальто, которое ему пришлось снять из-за весенней погоды. Отметим, что в Киев Кличко летел один.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кличко отправился в Киев рейсом "Люфтганзы". По словам очевидцев, мэр столицы после посадки направился в бизнес-класс.

Стоит отметить, что мэр Киева Виталий Кличко принимает участие в работе 55-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, которая проходит 15-17 февраля. Основными темами нынешней конференции, на которую соберется рекордное количество высокопоставленных и известных в мире политиков самого высокого уровня, станут: самоопределение ЕС, будущее евроатлантического сотрудничества, результаты новой эры, соревнования сверхдержав, дальнейший мониторинг и контроль над вооружениями и сотрудничество в оборонной политике.

На всех встречах в Мюнхене первый вопрос: каким будет финал интриги президентских выборов в Украине? Об этом Кличко говорил и с Куртом Волкером, и с Аннегрет Крапм-Карренбауер.

Напомним, Мюнхенская конференция по безопасности на три дня соберет лидеров наций: Украина в центре внимания. Мюнхенская конференция по безопасности в 2019 году будет длиться три дня, с 15 по 17 февраля.

Президент Украины Петр Порошенко сообщил в рамках конференции в Мюнхене, что в течение последних 24 часов на Донбассе погиб один украинский солдат от удара противотанковыми ракетами, еще трое были ранены.

Ранее портал писал, что Зеленский поставил "старых политиков" на место: гречка и юмор – разные вещи.

Как сообщал портал Знай.uа, Порошенко анонсировал километровый список санкций для России: азовский пакет.