В сеть попал очень интересный, но в то же время противоречивый текст обращения, якобы написанного лидером США Дональдом Трампом и адресованного кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому.

Еще с первых строк письма намекает – о слуге народа якобы узнал от Курта Волкера (спецпредставителя по вопросам Донбасса), а не из лент новостей, сообщает "Хвиля".

Дональд Трамп
Дональд Трамп

"Он говорит, что многие нас сравнивают. Что же между нами общего? Ничего. Это Fake News. Однако, я ненавижу, когда меня сравнивают с лузерами. Я вообще ненавижу лузеров. Именно поэтому я желаю тебе победить и готов дать пару-тройку советов. Я бы даже отправил к тебе Роджера или Пола, но эти неудачники в тюрьме. А Стив Беннон - ничтожество и не имеет отношения к моей победы. Запомни, Владимир, побольше невнятную моль в парламенте. Конкуренты с трибуной тебе не нужны", - говорится в обращении.

Владимир Зеленский, лидер политического движения "Слуга народа"
Владимир Зеленский, лидер политического движения "Слуга народа"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме того, слова якобы от Трампа положительные в плане рейтингов и борьбы Зеленского с конкурентами, которых он, судя по последним социологическим опросам, отодвинул на задний план:

Президент США Дональд Трамп с женой Меланией
Президент США Дональд Трамп с женой Меланией

"кстати, вот тебе лайфхак: С стабильным рейтингом одобрения 30-40% у них всех кишка тонка всерьез говорить о твоем импичмент. Я могу застрелить кого-то на улице и мне ничего не будет. Владимир, открою еще один маленький секрет: Когда ты станешь президентом, сразу поймешь, что ничего и не можешь сделать, даже если бы хотел. Тебе придется найти убедительную причину, почему ты ничего не можешь сделать. Мои избиратели - простые и честные люди, которые не любят "большое правительство". Настолько, что выбрали меня главой. Ради них я и показываю эту борьбу с "большим правительством". Твои избиратели тоже простые и честные люди, но проблема в том, что они, как я слышал, любят "большое правительство" и много чего от него ждут. Я тебе не завидую. Sad!", - отмечается в письме.

Лидер движения "Слуга народа" Владимир Зеленский
Лидер движения "Слуга народа" Владимир Зеленский

Зеленскому советуют быть осторожным со скандалами, которые неоднократно всплывают на фоне его бизнеса, предполагаемого связи с теми или иными лицами:

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

"Владимир, придумай что-нибудь побыстрее. И на последок. Владимир, я слышал о твоем скандале с журналистами. Не делай так. Эту корову надо уметь доить! Когда случается факап, бросай им какую-то новую фишку и эти амебы сразу все забывают. См. Twitter. С наилучшими пожеланиями, твой Дональд".

Смотрите: Как уничтожить коррупцию в Украине? Владимир Зеленский

Смотрите: "Политики перестали нам звонить" (Владимир Зеленский)

Напомним, Зеленский склонил голову перед героями Небесной Сотни. Как сообщал "Знай.uа", Гордон оценил шансы Зеленского на победу. Также Также "Знай.uа" писал, что Зеленский объявил мир с Притулой.