Команда Студии "Квартал 95" выпустила документальный фильм о поездке коллег Зеленского в зону АТО под названием "Душа не пропала".

С первых кадров Евгений Кошевой здоровается с бойцами, которым они неоднократно помогали финансово, а также устраивали благотворительные концерты.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Поразило увиденное на Донбассе главного байкера "Квартала 95" Александра Пикалова – разбитые дома, везде как будто пустыня. От такого любому станет тяжело на сердце, а когда сознаешь, что в плену войны живут ни в чем не повинные люди, вообще слез не сдержать.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

От привычных костюмов комиков не осталось и следа. Они приехали сюда неприметными, в повседневной одежде и пытаясь улыбаться бойцам, хотя знают, как это трудно – не выдать своего страха и реальных переживаний.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

"Было классно, было хорошо…Было ощущение того, что есть кем гордиться", - отметил Зеленский

Квартал 95 на Донбасі
Квартал 95 на Донбассе

Солдаты держались с оптимизмом. Иначе в такой обстановке просто не выжить. Нужно всегда сохранять силу духа и быть готовым в любой момент защищаться. Все они разного возраста, кто-то призвався в юности, были и постарше, но никто не думал возвращаться домой, пока не наступит мир.

Смотрите: Квартал 95 в АТО

Смотрите: "Душа не пропала", полная версия (Квартал 95, премьера – 21.02 в 18:00)

Напомним, армия Зеленского вышла на улицы.

Как сообщал "Знай.uа", Трамп написал письмо Зеленскому. Также "Знай.uа" писал, что Мочанов рассказал о лидере Квартала 95.