Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского запустила официальный сайт.

Об этом сообщают в соцсетях на официальных страницах команды "смешного кандидата".

амое крутое то, что теперь вы имеете легкий доступ к любой интересующей вас информации: от адресов Зе!офисов, брендирование, официальных хэштэгов до блога и всех важных ссылок.
Все самые актуальные новости сгруппированы и доступны 24/7", - говорится в сообщении.

На сайте есть такие разделы: "Команда мечты", "Стать частью команды", "Стать наблюдателем", "Зе!офисы", "Блог", "Вопросы/Ответы", "Программа", "Про Зеленского", "Команда", "Активности", "Скачать и поддержать". Также на сайте собраны все видео Зеленского в формате VLOG.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что на сайте есть пункт "Команда мечты". Здесь каждый может предложить свою кандидатуру на главу важных государственных должностей. Кандидат в президенты Владимир Зеленский попросил помочь выбрать, в частности, кандидата на пост премьер-министра, генерального прокурора, министра иностранных дел, председателя СБУ и министра обороны.

Соответствующее видео появилось на страничке Зеленского в социальных сетях в понедельник, 25 февраля.

"Кому нравится, когда президент назначает на должности своего кума или армейского друга? Почему так происходит уже 28 лет? Мы вместе с тобой написали программу "Украина мечты". Сейчас следующий шаг - команда мечты", - заявил Владимир Зеленский.

Он призвал украинцев заходить на сайт команды и там предлагать свои варианты.
"Сделаем это вместе", - добавил Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, что народный артист Станислав Боклан , известный по роли в сериале "Слуга народа", стал на защиту Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа", может Зеленский выиграть выборы: эксперт проанализировал реальные шансы "смешного кандидата". "Он взбудоражил море, но рискует утонуть".

Также "Знай.uа" писал о том, что недавно на официальной странице юмористической студии "Квартал 95" в Facebook был опубликован новый фрагмент из третьей части сериала "Слуга Народа".