Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки по Киевской области, решил заменить стандартные заявления о необходимых законах анекдотом. Это выступление попало в прямой эфир.

На нем глава государства не только сыплет шутками, а танцует – в стиле Кубы.

Президент Украины Петр Порошенко, рабочий визит
Президент Украины Петр Порошенко, рабочий визит

"На Кубе никто не работает, никто. Как только собираются три или пять кубінців, они сразу же начинают танцевать самбу. Может начнете работать? Начнем, давайте. С чего будем начинать? Давайте мы соберем митинг под лозунгом "Давайте работать, самбе – нет. Собрали митинг, выступает Фидель, говорит лозунг, и все присутствующие повторили "Давайте работать, самбе – нет" (танцует, показывая, как игнорировали просьбы Кастро", - рассказал Порошенко.

Рабочая поездка президента Украины Петра Порошенко
Рабочая поездка президента Украины Петра Порошенко

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

"Мне кажется, что так проводится евроинтеграция. Нам нужно работать, а не танцевать", - подытожил он.

Смотрите: Порошенко рассказал анекдот о Кубе, самбе и работе

Напомним, лидер фракции "Батькивщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что намерена вместе с другими фракциями официально начать процедуру импичмента действующего лидера государства Петра Порошенко.

Как сообщал портал "Знай.uа", Климкин озвучил условия, необходимые для наступления мира с РФ. "Знай.uа", во время Экономического форума "Власть и бизнес" третий президент Украины Виктор Ющенко проанализировал ситуацию в стране и объяснил пути возможного решения главной проблемы - теневой экономики и бедности населения.