Лидер Общественного Движения "Рідна країна" Николай Томенко обратился к правительству с требованием срочно пересмотреть пенсионные выплаты и отказаться от индексации. Он уверен, что закон содержит немало противоречий:

"Ждем уголовное дело об отказе от индексаций пенсий за 2015-2016! Здесь наши вожди "научно" объяснили природу избирательной индексации пенсий в марте - апреле 2019 года. Мол это компенсация за неіндексовану пенсию за 2015-2016. Поэтому, логично ожидать открытия уголовного дела на чиновников, которые не выполнили требования ЗАКОНА об индексации!", - подчеркнул Томенко.

Николай Томенко: досье, биография, карьера, фото и видео

Смотрите: Томенко о том, почему Порошенко и Зеленский не пойдут на теледебаты

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в Украине планируют официально запретить пользоваться мобильными телефонами во время тайного голосования, впрочем Кабмин не учел в законе очень важную деталь, о сообщил на странице в Facebook лидер Общественного движения "Рідна країна" Николай Томенко.

Как сообщал "Знай.uа", Томенко призывает запретить чиновникам пользоваться вертолетами.

Также "Знай.uа" писал, что Томенко показал 5 лет в цифрах.