Кандидат в Президенты Украины от партии «ВОЛЯ», народный депутат Юрий Деревянко обратился к Владимиру Зеленского с предложением встретиться и обсудить необходимое изменение системы в Украине.

«Мы здесь выступаем за то, чтобы была 10% растаможка. Но когда я ехал в Полтаву, прочитал твою программу, Володя, вижу что мы нормальные пацаны и топим за одно и то же практически. Этих всех мудаков надо гнать прочь», - обратился Деревянко к Зеленскому во время автопробега за доступные автомобили в Полтаве.

«Слушай, давай встретимся, поговорим. С меня пицца!», - добавил Деревянко.

Напомним, СМИ обнародовали информацию о том, что предвыборная программа Зеленского является почти точной копией программы Юрия Деревянко. Известно, что Юрий Деревянко выложил свою программу в открытый доступ еще до того, как Зеленский заявил о намерении баллотироваться в президенты.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще