Юрист Михаил Шнайдер поделился со своими подписчиками в Фейсбук неоднозначными фото, которые показывают истинное лицо действующего правительства.

На одном из них глава Украины запечатлён с красным носом. "Холодно? Или есть другие варианты?"- спрашивает автор.

Или Петру Порошенко и правда не хватает доходов, чтоб прикупить пальто потеплее, или же предвыборная кампания сильно вымотала человека, что приходится искать успокоения в других источниках. Что ж, каждый лечит нервы по-своему.

Пользователи не растерялись и начали высказывать своё мнение:" ШАПОЧКУ НЕ НАДО БЫЛО ОТДАВАТЬ.", " Ну и шнобель у него......красный это от холода или перепояяя???", " Мочанова давно не слышно. Может понял,что орать-«Порох не пьёт из за диабета»-уже смешно?"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пример "перемоги" можно назвать фото, к которому и правда комментарии будут излишними.

Видимо, судьба сама расставляет эти палатки в нужных местах. И на палатке всё верно написано: они идут своим путём - богатеют, а мы своим - выживаем.

Свой путь нашла и следующая палатка - это просто комбо-агитация.

Пользователи и здесь не удержались: "Отступать некуда:позади рошен", " Така затишна будочка) Від "поганих" людей подалі)", " солодощів багато - цукерки єдині "ROSHEN" !!!"

Апогеем стало фото, которое поясняет, где берутся деньги на предвыборную кампанию.

Квашеный помидор по 65 гривен за штуку - очевидно, с трюфелями.

Пользовталели сети не сдерживаются в комментариях: " Роттердам + . Везли через Роттердам прихватили Лондон и Париж. Отсюда и накрутки: логистика вещь упрямая", "Больше одного есть нельзя. Мы идем Европу. Ура! Скоро будем есть по ломтю хлеба раз в неделю".

Завершением даной фотоэкспозиции можно считать предложение правильных предвыборных бордов для Петра Алексеевича

Результат пятилетнего "похода в Европу" или же мы еще в пути?

Однако, читатели Шнайдера просят его опубликовать подобные посты и про остальных кандидатов: " напишіть що небудь в такому дусі про тимошенко, гриценко, зеленського, бойко, чи це всі перелічені особи немають прямого відношення до зовнішнього боргу, розваленної армії?". На что Михаил ответил, что обязательно напишет, когда кто-ибудь из них станет президентом.

Напомним, что Петр Порошенко объявил, какая область является лидером децентрализации.

Ранее, Знай.ua сообщал про условия, при которых Порошенко уйдёт с политики.