В субботу, 16 марта, украинцам показали очередной выпуск популярного на Украине юмористического шоу "Квартал 95".

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Соответствующее видео на телеканале 1+1 пересмотрели тысячи украинцев, которые все более внимательно следят за творчеством комиков после регистрации лидера студии Владимира Зеленского в кандидаты на пост главы государства.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Квартал 95 показал встречу "главного политика страны со своим политологом, к которому он пришел, будто на "прием к врачу".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Артисты в юмористической форме шокировали украинцев обещанным курсом доллара, который был анонсирован в начале пятилетки "по-новому" и реальным состоянием гривны по отношению к мировой валюте сейчас.

"Пока у народа иммунитет от таких, как вы, не выработается - новая жизнь не наступит", - резюмировал Владимир Зеленский.

Перед финальной песней студия уделила несколько минут Порошенко и показала, как он увеличивал себе рейтинг. Однако наибольшее внимание приковала к себе финальная песня, посвященная нечестным выборам и к чему они могут привести, а также отношению к себе украинцев, которые продадут свой голос.

Финальная песня юмористов растрогала украинцев - комики отмечают необходимость честности прежде всего самим собой, своей семьей и детьми.

Напомним, Владимир Зеленский, несмотря на то, что вскоре примет участие в президентских выборах нашей страны, не перестает радовать фанатов студии Квартал 95 яркими и смешными номерами.

Последнее стало выступление комиков в субботу, 16 марта, ключевым и ярким номером которого стала сценка, связанная с кандидатурой шоумена на главный пост страны.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Киеве состоялись съемки очередного выпуска юмористического шоу "Вечерний Квартал".

"Слуга народа" (Квартал 95)
"Слуга народа" (Квартал 95)

В нем художественный руководитель коллектива Владимир Зеленский продемонстрировал сцену, в которой пошутил о своем статусе кандидата в президенты.

На этот раз открывал все на сцене Дворца "Украина" Евгений Кошевой, который по этому поводу сказал:

Также Знай.uа писал о том, что в субботу, 16 марта, актеры студии Квартал 95 показали украинцам очередной выпуск юмористического шоу.