В пятницу, 22 марта кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали откровенное интервью у себя дома для телеканала ICTV.

Зеленский откровенно рассказал о проблемах, волнующих избирателей, и о приоритетах своей предвыборной программы.

В частности, кандидат в президенты отметил, что ставит себе цель за 5 лет президентства расчистить почву для нового в Украине, чтобы к власти пришли новые люди, которые хотят перемен и способны ради это работать.

Главными приоритетами в своей деятельности в случае, если он станет президентом, Владимир Зеленский назвал борьбу с коррупцией, остановка войны и поднятия экономики.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я хочу жить в этой стране, поэтому очень хочется это сделать", - отметил Зеленский.

До выборов остается все меньше времени и украинцы все больше переживают за то, как они пройдут.

Владимир Зеленский обратился ко всем избирателям с теплыми словами.

"Желаю прожить эти дни не как перед страшным судом. У каждого из вас есть семья, родные, берегите их, думайте о том, чтобы им было хорошо жить.

И пусть день выборов пройдет с осознанием того, что от вас зависит, какой будет страна, в которой будете жить вы и ваши дети.

Придите на выборы и отдайте свой голос за того, кого вы хотите видеть президентом – не важно, это мужчина или женщина.

Вы должны сделать выбор - это то, с чего начинается самоидентификация. Помните, что вы выбираете лицо нашей страны. Мы сами решаем как жить и где жить", - сказал Зеленский.

Напомним, Владимир Зеленский заявил, что не будет идти больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский рассказал, что планирует сделать со своим бизнесом в случае победы на выборах.

Также Знай.ua писал, Арсен Аваков оценил шансы слуги народа на президентских выборах.