Кандидат в президенты Украины, комик Владимир Зеленский заявил, что его абсолютно не пугают каверзные вопросы журналистов. А не участвует в предвыборных ток-шоу, потому что просто его это напрягает.

Шоумен Владимир Зеленский, который баллотируется в президенты Украины, убежден, что игнорирует предвыборные ток-шоу не за страх "сказать что-то лишнее". Об этом он заявил в эфире на телеканале "1+1", вышедший в эфир 24 марта.

Зеленский объяснил свое неучастие в предвыборных ток-шоу, как часть своей тактики ведения предвыборной кампании.

"Дело не в вопросах. Понимаете, политики, когда они собираются вместе, они начинают ругаться. Такое дог-шоу, а не ток-шоу", – сказал он.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как известно, выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания началась 31 декабря 2018 года. 8 марта Центризбирком утвердил окончательный список из 39 кандидатов в президенты.

Судя по результатам опроса, который проводился в начале марта группой SOCIS и Институтом стратегических исследований и прогнозов "Янус", Зеленский лидирует в рейтинге кандидатов в президенты. За него готовы проголосовать 20,5% респондентов. Действующий президент Украины Петр Порошенко в этом рейтинге второй с 13,3% поддержки.

23 марта первый заместитель председателя Верховной Рады, нардеп от БПП Ирина Геращенко назвала Зеленского "неучем, не способным без бумажки связать двух слов".

Напомним, "Я понимаю скепсис": Зеленский рассказал, как будет завоевывать доверие украинцев.

Как ранее сообщал "Знай.uа" верная спутница по жизни и жена Зеленского Елена ответила на вопрос ведущего, какой она видит роль первой леди.

Также "Знай.uа" писал о том, что кандидатам не до смеха: Зеленский на телеканале 1+1 будет шутить с ним в "день тишины".