Основатель и президент клиники и фонда Eurolab, которая брала анализы у одного из кандидатов в президенты, политический деятель Андрей Пальчевский считает, что Зеленский уже диктует условия Порошенку, а Порошенко, в свою очередь, на них соглашается.

По его мнению, все лица в партии "Слуга народа" будут новыми.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Я уверен, что все лица будут новыми. Они работают очень закрыто, но то, что доходит до меня - они готовят совершенно новых людей, неузнаваемых. " Андрей Пальчевский

Пальчевский рассказал о том, какую стратегию дебатов должен построить Зеленский, чтобы выступить на уровне с Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
  • "не лезть в те области, в которых он не компетентен;
  • молчание золото, а слово - серебро;
  • ему надо меньше говорить, а больше отстреливаться;
  • схема "щит и меч" - нападай и защищайся;
  • необходимо быть спокойным".

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Задача Зеленского - атаковать. Сейчас, он ежедневно отрабатывает свою роль. Порошенко может только терять. Зеленский готовится к дебатам все время. Он сам об этом говорит. Кандидаты уже перешли "рыцарскую грань"." Андрей Пальчевский

Президент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко

По мнению политического деятеля, у Порошенко нет шансов. Он может лишь отторговаться определенным образом, договориться, чтобы его не наказывали, и не отбирали награбленное.

"У Зеленского появился юношеский задор - глаза загорелись, когти выпустил...Поэтому если Петр Алексеевич думает, что ему достанется мальчик Вова - это не так. Это мальчик Петя достанется Владимиру Александровичу." Андрей Пальчевский

Кроме того, президент клиники Eurolab считает, что Владимиру Зеленскому следует осознать, какой электорат стоит у него за спиной:

"Зеленскому надо поверить в то, что его избиратель готов простить, что он не знает как наполняется пенсионный фонд, что он не знает стоимости какой-то трубы и так далее."

Володимир Зеленський
Владимир Зеленский

В отношении обращения к Тимошенко, Пальчевский сказал следующее:

"Мы имеем дело с творческими людьми, и это не последнее предложение. То, что Юля Владимировна отдаст кому-то из них предпочтение - это уже другой вопрос. Я думаю, что ей эта роль не нужна, и она не хочет "обслуживать" Зеленского и Порошенко, ведь Тимошенко - гордая женщина."

Как сообщал ранее Знай.uа, ситуация с президентскими выборами в нашей стране приковала к себе внимание всех украинцев, поскольку с ними связано столько событий, что сложно за всем уследить.

Также Знай.uа писал о том, что в пятницу утром, 5 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь.