В четверг, 11 апреля, в программе "Право на владу" речь шла о черный бок выборов - грязные технологии, язык вражды, раскол общества. Во время программы состоялась телефонная беседа между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Она сразу переросла в спор.

Порошенко пригласил Зеленского в студию на дебаты "здесь и сейчас", но тот сообщил, что не может этого сделать. Владимир Зеленский отметил, что на тот момент находился в Париже и смог выйти только на телефонную связь.

Владимир Зеленский и Петр Порошенко
Владимир Зеленский и Петр Порошенко

На такую бурную беседу активно реагируют соцсети, пишет ВВС.

Кое-кто решил пошутить из-за того, что Зеленский не имел возможности выйти на видеосвязь со студией.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Geplaatst door Церковь Свидетелей Покращення op Donderdag 11 april 2019

Журналист Юрий Смирнов пошутил в Facebook относительно места проведения предстоящих дебатов между кандидатами.

В Париже, так в Париже

Geplaatst door Юрий Смирнов op Donderdag 11 april 2019

Пресс-секретарь министра культуры Юлия Даценко считает, что проблемы со связью могут возникнуть проблемы и с телемостом на дебатах.

«Альо! Альо! Вас нє слишно!» 😂😂😂 (з рубрики «Прекрасне/актуальне»)

Geplaatst door Yulia Datsenko op Donderdag 11 april 2019

Депутат Мустафа Найем считает, что Петр Порошенко на фоне Владимира Зеленского "выглядел достойно".

"Я не уверен, что нужно было опускать институт президента и самовольно въезжать на троянском коне в эфире частного телеканала, с которым якобы судишься, обзываешь и обещаешь закрыть. Однако, приехал, без подготовки отвечал на вопросы, не сбежал от критики и метко отвечал", - написал Найем на личной странице в Facebook.

И, все-таки, Владимир Зеленский дал заднюю. Вся эта возня с анализами и дебатами выглядят мелковато для кандидата с 61%...

Geplaatst door Mustafa Nayyem op Donderdag 11 april 2019

Журналист Роман Ляшенко написал: "А мне все понравилось. Петя по-прежнему считает, что он здесь главный и может кому-то "ставить позиции". Но когда у тебя 29 на 71, то ты получаешь ответ: "Нашей команде никто не будет ставить позиций. И сейчас я закончил - 19 числа на НСК "Олимпийский". Точка, до свидания".

А мне всё понравилось. Петя по-прежнему считает, что он тут главный и может кому-то "ставить позиции". Но когда у тебя...

Geplaatst door Roman Liashenko op Donderdag 11 april 2019

Отметим, что действующий президент сломал сценарий эфира и посетив студии, обратился к своему оппоненту Владимира Зеленского и призвал его в студию на дебаты прямо сейчас.

Напомним, что Зеленский предложил Порошенко провести дебаты в форме телемоста.

Как сообщал портал "Знай.uа", Киев заполонили провокационные листовки против Зеленского: украинцы стали горой за "слугу народа".

Также "Знай.uа" писал, что "Дебаты у вас будут с Макроном": Мосейчук попрощалась с Порошенко