Выборы в Киеве могут сорваться. Об этом предупредил народный депутат Евгений Рыбчинский на своей странце в Facebook, передает Политека. По словам Рыбчинского, в Киев отправили сотни спецназовцев, и у депутата - свои источниерки. Он подчеркнул, что руководители подразделений тайно приехали в Киев из-под Винницы, Житомира и из других областей. Это богатые военнослужащие, которые не желают расставаться с деньгами после смены власти.

Также известно, что готовятся пути отступления в случае провала операции.

“В столицу съзжаются АТО-шники которым пообещали за 3 дня по тысячи долларов в карман. Вместе с тем, аэропорты Борисполь и Жуляны готовятся к массовому бегству коррумпированной верхушки. Об этом, за инфой инсайдеров, разведки стран-партнеров Украины уже сообщили свои правительства. Веселыми обещают быть следующие 4 дня. Но, как говорится, доживем до понедельника”, – резюмировал Евгений Рыбчинский.

“Есть информация о том, что в Киев в штатском с полным боекомплектом прибыли несколько групп спецназовцев, по 300 человек каждая. На данный момент у них нет единого командного пункта, каждая группа руководствуется непосредственно своим командиром. Сегодня-завтра им будет поставлена задача, связанная со срывом выборов и введением в Украине военной диктатуры”, – заявил Евгений Рыбчинский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще