Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского, что в день голосования, 21 апреля, могут создаваться искусственные очереди.

Об этом "Зе!Команда" сообщила в своем Telegram-канале.

Представители команды Зеленского заявили, что после того, когда человек устает стоять и ждать в очереди, чтобы отдать голос за одного из кандидатов в президенты, она может пойти домой. А ее голос в свою очередь могут использовать для фальсификации.

[quote author=""]"Когда вы принимаете решение уйти с избирательного участка домой — ваш голос фальсифицируют. Все просто", - говорится в комментарии./quote]

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее на странице "Зе!Команды" призвали украинцев прийти на избирательные участки и проголосовать. С таким же призывом обратились представители команды Зеленского и в этот раз.

"Будьте сознательны! Даже час в очереди стоит того, чтобы следующие 5 лет в ней не стоять", - резюмировала команда Владимира Зеленского.

Стоит отметить, что в субботу, 20 апреля, в Украине официально начался "день тишины" накануне второго тура выборов президента. в Соответствии с действующим законодательством в этот день запрещается любая агитация, как в СМИ так и на улицах украинских населенных пунктов.

Виборы в Украине
Виборы в Украине

Да, средствам массовой информации запрещается размещать политическую рекламу, выступления, интервью, фильмы и информацию о кандидатах в президенты. Такие же требования и к носителям наружной рекламы. Кроме того запрещено проводить концерты и другие подобные мероприятия с участием кандидатов в президенты или же в их поддержку, распространять агитационные материалы, устанавливать агитационные палатки.

Напомним, "Обогащение, Иловайск, негодяи": Зеленский перечислил все "достижения" Порошенко.

Как сообщал "Знай.uа", эпопея с президентскими выборами подходит к концу. Уже 21 апреля страна узнает, кто же будет глава государства. Мы продолжили интересоваться в украинских экстрасенсов, астрологов и магов, как изменится Украина после выборов, что следует ожидать от будущего президента и когда закончится война на Востоке.

Также "Знай.uа" писал, как проголосовать на выборах президента после 20:00: в ЦИК объяснили все нюансы.