В воскресенье, 21 апреля, в Украине проходит второй тур выборов президента, за кресло главы государства борются два претендента - шоумен Владимир Зеленский и действующий лидер Петр Порошенко.

Результаты выборов Exit-poll совсем скоро обнародуют для украинцев и для всего мира. Сергей Гайдай рассказал самое важное о голосования и результаты выборов.

"Многие политики не принимают Зеленского, но и их разочаровал Порошенко. Стратегия Петра Алексеевича была, что Муж для них был "черным лебедем". К сожалению не получилось, как хотели. В самих бывших регионалов произошел раскол и стратегию не поменяли", - отметил политолог Сергей Гайдай.

За него больше голосует восток, но сказать, что это человек, с которым ассоциируется Донецк и Луганск - не можно, потому что центр, запад, юг и север активно поддерживают Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Вчерашние суд над кандидатом на пост президента Зеленским политолог Гайдай назвал "агонией", не подтвержденной законодательством.

Напомним, Пикалов рассказал, кем заменят Зеленского Квартал 95.

Как сообщал Знай.ua Владимир Зеленский: биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика.

Также портал Знай.ua писал, что у штабе Зеленского встревожили заявлением: к инаугурации могут не дожить.