Вслед за президентскими, Украину в скором будущем ожидают еще одни выборы – парламентские, и некоторые народные депутаты уже активизировались по этому поводу. В частности, речь идет о скандальном нардепе Сергее Пашинском, о чем написал Михаил Шнайдер на своей страничке в Facebook.

В публикации Шнайдер разместил фото, на котором изображена попытка привлечь украинца в свой избирательный лагерь при помощи классического набора депутатов нашей страны: подсолнечного масла, гречаной крупы, консервы, макаронов и прочих продуктов. Автор подписал пост: "Пашинский уже начал засевать свой 64 округ в Житомирской Области. А как вы думаете Друзья, проголосуют ли Люди за такого "Благодетеля"?".

Пашинский уже начал засевать свой 64 округ в Житомирской Области. А как вы думаете Друзья, проголосуют ли Люди за такого "Благодетеля"?

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 23 april 2019

Пользователи сети не могли пройти мимо этого сообщения и принялись активно его комментировать, при этом в выражениях в адрес Пашинского они особо не сдерживались: "Тільки зовсім хворі люди можуть віддати свою совість за цю гниду", "Оце повино отримати ПОЖИТТЄВЕ!!!", "Цього урода давно потрібно відправти пожиттєво на нари!", "А не можна в нього вилучити снайперські гвинтівки( хай нам знадобляться, не одному йому стріляти)", "Практика " засівання", на великий жаль, притаманна багатьом " народним депутатам", і , як правило проходять у Верховну Раду крадії, які купляють собі недоторканість, щоб дальше грабувати народ України!", "Не думаю що Житомирщина його підтримає. Там цього смотрящого добре знають...За грати так. Прогосують 100%".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Комментарии

Напомним, ранее отмечалось, что коррупционные сделки в "Укроборонпроме" обрастают новыми подробностями, поскольку в скандале всплыло еще одно громкое имя. Речь идет о Сергее Пашинском, председателе Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны.

Как сообщал портал "Знай.ua": председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский покинул Украину. Сообщается, что скандальный нардеп 28 марта прибыл в Дубай, где уже несколько месяцев находится его семья - два сына и жена.

Также "Знай.ua" писал, что все бронежилеты, которые и до настоящего времени поставляются в ВСУ, пробиваются насквозь при намокании противоосколочного бронепакета, о чем заявил директор компании "Баллистика" Александр Довгий.