Игорь Коломойский, который ранее владел "Приватбанком", был губернатором Одессы и видный украинский олигарх, дал большое интервью.

В нем он прошелся по главным фигурам украинский политики, не забыв рассказать о Зеленском, Авакове, коррупции, войне и Порошенко.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Видео опубликовано на канале BIHUS info.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

На вопрос о том, праздновал ли Коломойский победу Зеленского, олигарх ответил кратко:

"Ну конечно! Дважды. 31 числа и первого".

Отвечая на вопрос, поздравлял ли Аваков его с победой Зеленского Коломойский ответил: "Мы с Аваковым постоянно общаемся… Поэтому мы считаем, что это общая победа".

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Ведущий спросил, давно ли они являются "партнерами в контексте выборов".

"У нас нет партнерства по поводу выбора Зеленского, у нас есть фан-клуб Зеленского. Мы болеем за Зеленского. Мы и за Юлю болели вместе. Мы болели против Пети" - говорил украинский олигарх.

На вопрос, с какого момента Аваков начал "болеть против Пети", Коломойский сказал:

"Не хочу за него говорить, но я бы, если бы у меня спросили, когда у него произошел "необратимый процесс", когда Петя "перешел Рубикон", то это когда по поводу сына история была ("дело рюкзаков Авакова", - ред.)

Стоит напомнить, что Команда Зеленского обвинили действующего президента Украины Петра Порошенко в сотрудничестве с Россией. Так в команде считают, что украинский президент ведет с россиянами не только общий бизнес. Но еще и наладил сотрудничество в военной и экономической сфере. Также действующий президент якобы договорился с Россией по вопросу дискредитации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Напомним, Порошенко закрыли рот в Европарламенте из-за Зеленского

Как ранее сообщал "Знай.ua", Жена Зеленского призналась, что связывает слугу народа с Коломойским

Также "Знай.ua" писал о том, что Спецслужбы взялись за Зеленского