Когда говорится об отношениях к России, позиции президента Украины Петра Порошенко и его конкурента на последних выборах главы государства Владимира Зеленского похожи.

Такое мнение высказал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в интервью польскому изданию Rzeczpospolita.

Так журналисты польского издания спросили Юнкера, считает ли он, что результаты выборов в Украине, согласно которому большинство избирателей проголосовало за Зеленского это победа России.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я очень внимательно слушал заявления избранного президента и не нашел никакой существенной разницы между ним и Порошенко, если речь идет о России. Факт, что он стремится завершить войну на востоке Украины, Москве не помогает", — заявил Юнкер.

Также Юнкер отметил, что новоизбранный президент Владимир Зеленский поддержит евроинтеграцию Украины.

Также мы писали, что избранный Президент Украины Владимир Зеленский может похвастаться не только своими многочисленными достижениями, но и прекрасными родителями. Ведь у плохих родителей не может быть такой замечательный сын. Не мог не отметить это и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал пост-благодарность к родителям Владимира.

Напомним, в новом выпуске программы "Чисто News" актеры студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и Валерий Жидков рассказали о том, что народный депутат Владимир Парасюк "метит" в кресло губернатора. Кошевой пошутил, что тоже не отказался бы от такой должности.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что ЦИК наконец-то официально признала его победу на выборах.Бывший шоумен поблагодарил всех своих избирателей за поддержку.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский никогда не представлял интересы скандального олигарха Игоря Коломойского и никогда не будет чьей-либо марионеткой. Об этом заявила жена шоумена Елена Зеленская.