Новоизбранный слуга народа, бывший юморист Владимир Зеленский, который с большим отрывом победил на президентских выборах, полетел отдыхать и праздновать победу в Турцию. Опубликованы фото фешенебельного отдыха знаменитости.

Шикарный отель, где поселился Зеленский

Турецкое агентство Андолу опубликовало фото отдыха Зеленского в одной из пятизвездочных гостиниц в квартале Гюверджинлик Бодрума. Победившего на выборах кандидата в президенты Украины журналисты застали в ресторане, когда он решил помочь готовить шашлык.

Зеленский жарил шашлык, шутил и весело смеялся

"Зеленский весело провел время, шутил с сотрудниками ресторана и даже на некоторое время занял место повара, пожарив мясо на гриле", — сообщает издание.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Новый президент Украины на отдыхе

Напомним, Владимир Зеленский - президент Украины: в ЦИК посчитали 100% голосов избирателей

Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. В него прошли кандидат в президенты Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко.

Напомним, что в первом туре Зеленский набрал 30.2% голосов, а Порошенко 15.9. ЦИК должна была опубликовать официальные результаты выборов президента Украины до 1 мая.

Напомним, Путина подловили на очередном фейле: "двойники разбежались", одной ногой в Пекине, а другой в церкви.

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская взорвала сеть откровенными кадрами в купальнике: фото.

Также Знай.ua писал, Коломойский рассказал, что сделает с Зеленским: большие планы.