Партия "Народного Фронта" не доживет до выборов в Верховную Раду, которые предположительно состоятся осенью. Партия как таковая не будет принимать участия в парламентских выборах, поскольку произойдет ребрендинг партии.

Об этом заявил депутат от "Народного Фронта" Георгий Логвинский в эфире "Общественного".

"Народный Фронт" вообще как "Народный Фронт" больше не будет существовать на следующих выборах. Будет стопроцентный ребрендинг, я думаю, что изменятся игроки. Думаю, что будет об’единения с другими политическими силами и мы увидим определенный блок или об’единения, которые могут быть представлены на следующих парламентских выборах», — сказал депутат.

На вопрос ведущего, кто должен стать лидером этого будущего объединения, Логвинский ответил:

"Я уверен, что лидеры «Народного Фронта», они так же будут поддерживать (новый формат, ред.)... Сейчас, на сколько я слышал, идут переговоры с премьер-министром господином Гройсманом, частью "Блока Петра Порошенко", возможно... Может, даже с Юлией Тимошенко идут какие-то разговоры".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще