Недавно появилась информация, что известный украинский певец, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук планирует идти на парламентские выборы с новой политической силой, которая называется "Голос". Певец решил пригласить украинцев на встречу, "чтобы услышать новый голос".

Соответствующее сообщение Вакарчук опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Друзья, приходите завтра на смотровую площадку возле музея истории Украины, чтобы услышать вместе со мной новый голос", – говорится в сообщении.

Украинцы неоднозначно разделились на такое сообщение исполнителя. Кое-кто поддержал решение Вакарчука идти в политику, другие же оставили саркастические комментарии под заметке. Также люди остались недовольны тем, который Святослав Вакарчук выбрал для встречи. Ведь это будний день, утро — время, когда большинство работают.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Что порох разрешил идти на выборы ???", - спрашивает пользователь сети Сергей Черкашин.

"Кукла ты потрошенківська! Ты потерял всякие шансы на успех! Как и твой еще нынешний босс на банковой! Не позорься! Уходи! Твое время прошло! Неприкольщик с*аний! С тебя такой политик, как с Порошенко моральный авторитет!" - гневно возмутился Петр Ждан.

"Рада Вас приветствовать. Судя по комментариям, теперь придется слышать много грязи. Держитесь. Очень жаль, что в рабочее время", - заявила Светлана Деденко.

"Был человек почтенный и тот скурвился под Порошенко. За сколько продался, Слава?" - написала в комментариях Рина Чуприна.

Стоит отметить, что сейчас уже ходят слухи об офисе в Киеве, к тому же, в одном бизнес-центре с главой Кабмина Владимиром Гройсманом. Политические эксперты в свою очередь заявляют, что этот анонс будет использован для наблюдения за реакцией украинцев. После этого Вакарчук уже будет решать, пойдет он на выборы или нет.

Напомним, намерения Вакарчука не стали сюрпризом для общественности. После того, как он отказался участвовать в выборах президента, многие политические эксперты прогнозировали его появление в парламенте.

Как сообщал портал Знай.uа, Майкл Щур разнес видеообращение Вакарчука

Также Знай.uа, что писал Тарас Чорнорвил пояснил поход Вакарчука в Раду его собственными амбициями.