В ночь на четверг, 16 мая олигарх Игорь Коломойский прилетел из Тель-Авива в Днепр. А уже под вечер прибыл в Киев.

Олигарх Игорь Коломойский прилетел в аэропорт Борисполь. Об этом сообщает журналист программы "Схемы" Михаил Ткач, пишет Радио Свобода.

"Коломойский прибыл в аэропорт "Борисполь" в 20 часов тем же самолетом условной группы Приват с бортовым номером UR-PRT, на котором сегодня ночью он прилетел из Тель-Авива в Днепр", - говорится в сообщении.



Ранее Михаил Ткач сообщал, что сегодня, Коломойский прилетел из Тель-Авива в аэропорт Днепра 16 мая, в 02:30.

Позже сам олигарх подтвердил эти данные изданию theБабель. На вопрос журналистов, чем теперь займется олигарх в Украине, ответил, что "не знает".

Отмечается, что Коломойский вернулся в Украину в компании депутата из "Возрождения" Андрея Шипко и совладельца "95-го квартала" Тимура Міндіча.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

К слову, по данным расследовании "Бенефициар" Міндіч и Шипко неоднократно відвідувалі офис Коломойского в Израиле накануне второго тура выборов президента.

Напомним, Коломойский рискует остаться без 1+1: у Зеленского сделали громкое заявление

Как сообщал портал Знай.ua, Коломойский раскритиковал план Зеленского в отношении олигархов

ТакжеЗнай.ua писал, Коломойский предсказал судьбу Тимошенко при Зеленскому