Известный астролог Влад Росс сделал предсказание о том, как изменится Украина при правлении Владимира Зеленского. Он отметил, что грядет немало изменений, реформ, которые будут продолжаться почти семь лет.

"Во-первых, будет настоящая война с олигархами. Страна действительно превратится из олигархической модели в социальную, где каждый из нас сможет чувствовать себя человеком. Будет процветать и воскресать средний бизнес, то есть будет все больше людей со средним достатком. И, наконец, начнется тенденция возвращения наших людей из-за границы", - рассказывает Росс.

Также, по заверению астролога, в Украине будут проведены большие реформы в сферах компьютерных технологий и нанотехнологий. Украина может стать космическим государством уже в самое ближайшее время.

Другие отрасли экономики также затронут изменения. Стремительный рост будет наблюдаться в авиационной промышленности и сельскохозяйственной отрасли. При Зеленском страна имеет все шансы получить новый виток развития и процветать.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Влад Росс убежден, что политические деятели и те чиновники, которые занимали свои должности на протяжении долгих лет, уйдут в отставку.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский сделал громкое заявление за день до инаугурации.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского показали детальную программу инаугурации.