23 мая на второй день международного фестиваля "Книжный арсенал" в Киеве пришел президент Украины Владимир Зеленский.

Глава государства приобрел детские книги на сумму 300 гривен, а издательский дом "Школа" подарил ему издание "Кобзаря" Тараса Шевченко досоветских времен.

Еще Зеленскому подарили пряник и попросили вытащить предсказание. Сперва он отказывался, но все же это сделал. Предсказание экс-шоумен открыл при всех, при этом вслух читать не захотел.

Потом посетители "арсенала" начали фотографироваться с Зеленским и задавать ему вопросы.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На вопрос "Как дела?" президент ответил, что у него "все нормально, сложно, ответственно". Он добавил, что рано просыпается и поздно ложится спать. О ближайших планах Зеленский сообщил, что сейчас он едет на работу.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможность переговоров с главой страны-агрессора Владимиром Путиным.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский, во время выступления на украинском форуме интернет-деятелей "iForum 2019", заявил, что чиновники и политики в Украине оторваны от современных инновационных технологий.

Также портал Знай.ua писал, Зеленский сделал важное заявление на счет досрочных выборов в Раду.