Бывший участник АТО, а ныне блогер Павел Богун показал необычные снимки Андрея Богдана, главы Администрации Президента Зеленского.

Снимки он выложил на своей странице в Facebook.

"Нашлись фотографии Андрея Богдана Главы АП.
Что скажете ?
Это не освобождает от ответственности и нарушение Закона конечно.
Но под люстрацию должны попадать также Топ - старых политиков / олигархи , которые на протяжении 28 лет ничего толком не сделали для страны а только разграбили и разрушили и приватизировали все , что можно было только.", - написал Богун.

Пользователи не прошли мимо и тут же прокомментировали запись:
"Это что-то новое, такого я еще не видел)) аж не верится", "А что он этот Андрей Богдан поганого сделал, что во время власти Яныка прекратил оборудки коррупционные и его выгнали за это. Так что он не работал там", "Ну не верю... у меня тоже такие фото есть"

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Показать еще

Напомним, У Яценюка наехали на Зеленского

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский уволит Богдана, но при одном условии

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский призвал украинцев наказать депутатов