Команда украинского президента Владимира Зеленского запустила beta-версию проекта Lift. Известно, что в рамках нового проекта, по задумке, должны объединиться квалифицированные специалисты и инновации.

У слуги народа заявили, что такие нововведения должны "обеспечить позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие".

Об этом стало известно благодаря сообщению на Facebook-странице команды Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Lift - это сайт, который состоит из четырех разделов. В них можно: предложить вакансию, предложить свои услуги как специалиста, предложить свою идею или презентовать свой проект.

"Абсолютно каждый может присоединиться к проекту. Мы объединили лучшие рекрутинговые компании и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора", - сказано в описании.

Напомним, Саакашвили возвращается в Украину, названа дата.

Как сообщал Знай.ua, такой первую леди вы еще не видели.

Знай.ua писал, Луценко внезапно заговорил о своей отставке.